|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 04:39:49 | 42,11 |
2 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:02 | |
3 | JANSSENS Jimmy | BEL | CIBEL - CEBON | 00:11 | |
4 | GERTS Floris | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:25 | |
5 | VAN DER HOORN Taco | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:34 | |
6 | JULES Justin | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:34 | |
7 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:34 | |
8 | MEIJERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:34 | |
9 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:34 | |
10 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:34 | |
11 | DECLERCQ Benjamin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:34 | |
12 | LUKKEDAL Øivind | NOR | TEAM COOP | 00:34 | |
13 | OCKELOEN Jasper | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:34 | |
14 | DUIJN Huub | NED | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:40 | |
15 | PARDINI Olivier | BEL | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | 00:42 | |
16 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:42 | |
17 | TEUGELS Lennert | BEL | CIBEL - CEBON | 00:42 | |
18 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 00:42 | |
19 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:42 | |
20 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | JOKER ICOPAL | 00:46 | |
21 | LEWIS Adam | GBR | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 00:46 | |
22 | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO - ISOREX | 00:46 | |
23 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:46 | |
24 | TASSET Marvin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:51 | |
25 | REBELLIN Davide | ITA | SOVAC - NATURA4EVER | 00:56 | |
26 | BAUGNIES Jérôme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:58 | |
27 | NÕMMELA Aksel | EST | BEAT CYCLING CLUB | 01:04 | |
28 | DE GREEF Robbert | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 01:10 | |
29 | TURGIS Tanguy | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 01:10 | |
30 | PETIT Tomas | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 01:21 | |
31 | STALLAERT Joeri | BEL | TEAM VORARLBERG SANTIC | 01:23 | |
32 | VERMEER Tom | NED | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | 01:23 | |
33 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL - CEBON | 01:37 | |
34 | SCHULTING Peter | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 01:47 | |
35 | ISTA Kevyn | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 02:20 | |
36 | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | 02:27 | |
37 | MONIQUET Sylvain | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 02:34 | |
38 | EVRARD Laurent | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | 03:25 | |
39 | HJEMSÆTER Olav | NOR | TEAM COOP | 04:54 | |
40 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 04:54 | |
41 | TIMMERMANS Justin | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 04:54 | |
42 | BAX Sjoerd | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 04:54 | |
43 | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 04:54 | |
44 | BERO Sean | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | 04:54 | |
45 | LIETAER Eliot | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 04:54 | |
46 | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 04:54 | |
47 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 04:54 | |
48 | DERNIES Tom | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:54 | |
49 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 05:00 | |
50 | TAMINIAUX Lionel | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 05:06 | |
51 | KOOIJMAN Jaap | NED | VLASMAN CT | 05:16 | |
52 | LAMMERTINK Steven | NED | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 05:25 | |
DNF | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | DE BIE Sean | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | RUYTERS Brecht | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | DE GENDT Aime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | RAYMACKERS Cedric | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | COENEN Dennis | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | PAGNAER Arthur | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | ELLIOTT William | CAN | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DE SY Vincent | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BUDDING Martijn | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | KØRNER Max Emil Boholm | NOR | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | WIRTGEN Tom | LUX | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | LECROQ Jérémy | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | VANTOMME Maxime | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | WILLIAMS Tyler | USA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DE WITTE Mathias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | DOPCHIE Félix | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | PESTIAUX Yann | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | PAQUOT Tom | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | WAEYTENS Zico | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | REX Laurenz | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | CORBEL Erwann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | DELFOSSE Sébastien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | YATES Jesse | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | HOLSTAD Ludvik Aspelund | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | AASHEIM Aksel Fischer | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | FORFANG Ole | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | BOSCH Manuel | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | RØINÅS Fritjof | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | STEWART Campbell | NZL | TEAM WIGGINS | ||
DNF | NAVARRO Corentin | FRA | TEAM WIGGINS | ||
DNF | SCOTT Robert | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | ROBINSON Oliver | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | FOUCHE James | NZL | TEAM WIGGINS | ||
DNF | DESALE Nahom | ERI | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | AMANN Dominik | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | LEGLEY Matthias | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | VILLANUEVA Eduardo Ignacio | ARG | START TEAM GUSTO | ||
DNF | ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro | CHI | START TEAM GUSTO | ||
DNF | QUINTERO Leonel | VEN | START TEAM GUSTO | ||
DNF | BAZAN CLAVELES Oscar | ARG | START TEAM GUSTO | ||
DNF | AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo | CHI | START TEAM GUSTO | ||
DNF | AULAR Orluis | VEN | START TEAM GUSTO | ||
DNF | EVENSEN Henrik | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | REGUIGUI Youcef | ALG | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | VERMEULEN Emiel | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | GEUENS Alexander | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | TRONDSEN Trond Håkon | NOR | |||
DNF | HÖÖG Gustav | SWE | TEAM COOP | ||
DNF | HAGEN Krister | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | LUDVIGSSON Fredrik | SWE | TEAM COOP | ||
DNF | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | CARTER Thomas | NZL | |||
DNF | FRANZ Toni | GER | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | CULLAIGH Gabriel | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | DE JONGE Maarten | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | VAN DEN BERG Marijn | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | VAN DALEN Jason | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | HOPPEZAK Vincent | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | JANSSEN Adriaan | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | BUSKERMOLEN Jordy | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | VAN DYCK Wesley | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | SLIK Ivar | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | TORRES JORRO Sergio | ESP | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | SCHEIRE Ruben | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | BUGTER Luuc | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | VAN ZIJL Melvin | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | TRONET Steven | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | SEYNAEVE Lander | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | LEROUX Samuel | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | GOUAULT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | VERWAEST Kevin | BEL | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | TEASDALE Joshua | GBR | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | BAKKER Stephan | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE LOSCH | ||
DNF | WALSH Edward | CAN | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | WOLSINK Jelle | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | VAN DER BURG Joost | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | DUVIGNEAU Beau | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | BOVENHUIS Jasper | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | VAN DEN DOOL Kelvin | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | VAN LUIJK Sven | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | VALVASORI Larry | LUX | TEAM DIFFERDANGE LOSCH |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info